Сотрудники полиции Западного округа поздравили ветерана Великой Отечественной войны

В международный день пожилых людей сотрудники Западного административного округа города Москвы, представители Совета ветеранов и Общественного совета при УВД по ЗАО по доброй традиции в пансионате для ветеранов Великой Отечественной войны «Коньково», навестили и поздравили ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел.

Сотрудники полиции Западного округа совместно председателем Совета ветеранов УВД Анатолием Товстоногим и ветераном Управления Михаилом Соляром поздравили с международным праздником и подарили подарки ветерану Великой Отечественной войны подполковника МВД в отставке Владимиру Павловичу Яковлеву.

Кроме того, член Общественного совета при УВД Юрий Шаркович совместно с курсантами колледжа полиции и активистами общественного объединения навестили Владимира Павловича. Молодое поколение организовало дружеское чаепитие. Ребята с удовольствием послушали фронтовые истории, рассказы о работе в милиции и даже напутствия.

Владимир Павлович Яковлев родился и вырос в Москве, служил в Морском флоте, после войны окончил военное пожарно-техническое училище, а после учебы посвятил свою жизнь работе в милиции. Владимир Павлович удостоен многих наград, в том числе "Орденом Отечественной войны 2-ой степени" и медалями "За боевые заслуги".

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499)233-91-39