Бизнес-школа «Сколково» опубликовала анонс мероприятий на текущую неделю

Бизнес-школа «Сколково» опубликовала на своей странице в Instagram расписание мероприятий на стартовавшую неделю. 

Так, 30 марта в 19:00 все желающие смогут познакомиться с программами CDTO 2.0 и MBA. Эксперты и выпускники курсов расскажут о процессе, методах, особенностях и форматах обучения, а также ответят на вопросы слушателей. Спикерами мероприятий станут академический директор программы CDTO 2.0 Николай Верховской и глава департамента дипломных программ бизнес-школы Егор Переверзев.

31 марта учреждение приглашает на мастер-класс «Лидерство и навигация в эпоху «взрывных» перемен», ведущим которого станет профессор MIT Роджер Леман. Событие начнется в 19:00.

2 апреля в это же время бизнес-школа «Сколково» предлагает познакомиться с курсом «Венчурные инвестиции в стартапы». Он будет интересен тем, кто хочет разобраться в альтернативных инструментах по повышению доходности инвестиционного портфеля и научиться оценивать компании для выгодных вложений.

Завершит неделю запуск live-курса «Переговоры в новой реальности: от выживания к успеху», который состоится 4 апреля. В ходе обучения участники программы научатся управлять конфликтами в сложных переговорах, просчитывать ситуацию и использовать собственные преимущества. Мероприятие начнется в 11:00.

Узнать формат проведения событий и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте бизнес-школы.

-- Фото: https://pixabay.com/