Член Общественного совета при УВД по ЗАО Сергей Костриков посетил ОМВД России по району Солнцево

Представитель Общественного совета при УВД по ЗАО Сергей Костриков в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил Отделение по вопросам миграции ОМВД России по району Солнцево г. Москвы и также территориальный Отдел полиции.

Начальник Отделения по вопросам миграции советник ФГГС второго класса Александр Поздняков рассказал общественнику о порядке предоставления государственных услуг российским и иностранным гражданам, а также разъяснил применение правил пребывания иностранных лиц на территории Российской Федерации. Сергей Костриков отметил положительную динамику по количеству обработанных и удовлетворённых обращений граждан, полноту и своевременность оказания государственных услуг, обратив внимание на их высокое качество.

Далее Сергей Костриков посетил территориальный Отдел полиции, где вместе с помощником начальника ОМВД России по району Солнцево г. Москвы по работе с личным составом осмотрел помещения для приема граждан и стенды с актуальной информацией для жителей района. Кроме того Сергей Костриков принял участие в личном приеме граждан, проводимом участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Солнцево г. Москвы.

В завершение своего визита Сергей Костриков перед руководством ОМВД поделился личными впечатлениями, дав высокую оценку работе сотрудников полиции.

Пресс-служба УВД по ЗАО