Члены Общественного совета при УВД по ЗАО приняли участие в совещаниях по подведению итогов служебной деятельности в территориальных ОМВД Западного округа

В совещаниях по итогам оперативно-служебной деятельности за 2019 год в территориальных отделах полиции приняли участие: руководство УВД по ЗАО, представители межрайонных прокуратур, районных администраций и муниципальных органов власти, руководящий и личный состав Отделов МВД России по районам ЗАО города Москвы.

Члены Общественного совета посетили каждый территориальный отдел полиции. Так в итоговом совещании Отдела МВД России по району Кунцево принял участие Алексей Васильев, Елена Захаренкова была в ОМВД России по Можайскому району, председатель ОС при УВД по ЗАО Владимир Береснев в ОМВД России по району Внуково, Владимир Доценко в совещании Отдела МВД России по району Солнцево. Юрий Шаркович, участвовавший в итоговом совещании в ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы, вручил благодарственные письма от Общественного совета при УВД по ЗАО сотрудникам территориального отдела.

В течение всего 2019 года члены Общественного совета тесно взаимодействовали с различными службами окружного Управления внутренних дел.

Регулярное участие членов Общественного совета в повседневной работе правоохранителей, в приеме граждан руководителями УВД и Отделов, посещение территориальных подразделений с изучением их работы, рекомендации, даваемые общественниками стражам порядка, многочисленные и совместные мероприятия – эти усилия дали в 2019 году весомый положительный эффект.

Выступая на итоговом совещании в ОМВД России по району Внуково в Москве, председатель Общественного совета при УВД по ЗАО полковник милиции в отставке Владимир Береснев с гордостью отметил достижения в работе территориального отдела - ОМВД России по району Внуково в числе лидеров среди территориальных ОМВД столицы. Члены Общественного совета единодушно выказали намерения продолжить свое участие в проведении совместных профилактических мероприятий в 2020 году.

Пресс-служба УВД по ЗАО