Депутаты муниципального округа Можайский организовали прием у Беловежского пруда

Во время культурно-развлекательного мероприятия, посвященного Дню семьи любви и верности, жителям Можайского района предоставили возможность обратиться с вопросами и пожеланиями к муниципальным депутатам Игорю Чурину и Ирине Ткаченко.

Прием граждан осуществлялся 5 июля в рамках регионального партийного проекта «Открытая партия» и, по решению самих депутатов, данный формат встреч станет традиционным на летний период.

В своем большинстве поступающие к депутатам обращения затрагивали сферу здравоохранения, также прозвучало немало вопросов на тему ЖКХ. «Множество вопросов поступило на тему отсутствия пешеходного перехода к Городской поликлинике №143, волновало жителей и неудовлетворительное качество обслуживания в некоторых лечебно-профилактических учреждениях района.

Также хочется отметить, что мы оперативно отреагировали на обращения жителей с просьбой заасфальтировать парковку и пешеходные дорожки возле Детской школы искусств имени Ю. С. Саульского. Вместе с жителями и директором школы Леонидом Резником зимой мы обратились к главе управы с данной проблемой, и ситуацию урегулировали», – рассказал Игорь Чурин.