«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

5 января Молодежная палата района Можайский ЗАО города Москвы в Детской библиотеке № 208 им. В.И. Даля по адресу ул. Беловежская д. 39, корпус 3 провела эмоционально-интеллектуальную игру для жителей района. 
 
Было много живого общения и обсуждения между участниками, были замечены стратегия и тактика, заключение и нарушение договоров и альянсов.
 
Разговор происходил путём столкновения мнений в спорах, при этом одни игроки предпочли отмалчиваться, другие — наоборот, чересчур активно и шумно участвовали в обсуждении. 
 
Таким образом, игра оказывается бесконечно далека от беспристрастного поединка интеллектов, характерного для некоторых настольных игр (например, шахмат), и это приближает её к реальной жизни.
 
В чем заключался сюжет: жители города, обессилевшие от разгула мафии, вынесли решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.
 
«Мирные» горожане победят, если за столом больше не останется тёмной стороны...
Постарались раскрыть вместе все тайны города.
 
Ждём каждого из вас, до встречи! 
(с 16 лет +)*
 
Информацию о новых мероприятиях возможно узнать в группе Молодёжной палаты по ссылке.
 
#Молпарлам #МП #ЦМП #ЗАО #Можайский #РайонМожайский #МолодежнаяПалата #Игра #Интеллектуальнаяигра #Библиотека #БиблиотекаДаля #Даль #Мафия