Какие мероприятия пройдут на Красном Октябре в июне

Жителей и гостей Москвы приглашают принять участие в мероприятиях на технологической площадке Агентства инноваций Москвы Старт Хаб на Красном Октябре, которые состоятся в июне. Об этом сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Он напомнил, что с начала года экспериментальную площадкеу Старт Хаб на Красном Октябре посетили более 80 тысяч человек.

  • В пятницу, 11 июня, гостей приглашают принять участие в крауд-игре «PRO-сервис» для предпринимателей из индустрии гостеприимства.
  • 16 июня стартует цикл обучающих мастер-классов «Ораторское искусство 2.0» от опытного актера, телеведущего и предпринимателя Руслана Бондаренко.
  • 17 июня здесь состоится презентация книги Кети Сапович «Письма маме. Истории большого города».
  • 18 июня в технохабе пройдет четырех-часовой тренинг-квест по личному бренду, который позволит технологическим предпринимателям улучшить навыки самопрезентации и презентации своих инновационных продуктов.
  • 22 июня состоится презентация книги Ивана Дьяченко «БРРР-Р-Р!!!-ЭФФЕКТ» о методологиях мышления, которые позволяют руководителям и IT-предпринимателям, креативным профессионалам и менеджерам по персоналу создавать инновационные идеи, продукты и технологии.
  • Мероприятия июня завершаются демо-днем программы StartHub.Moscow. Она включается в себя комплекс инструментов для развития бизнеса, а также экспертную поддержку и отраслевых мероприятия.

Мероприятия бесплатные, но их посещение возможно только по предварительной регистрации.

-- mos.ru