Карнавал чудес: в клубе «Можайка» смастерят маски животных и устроят фотосессию

Золотая осень уже почти закончилась, а значит, пора раскрашивать окружающий мир яркими красками самостоятельно. Так считают и в клубе «Можайка» ТКС «Кунцево». 23 октября там состоится мастер-класс и фотосессия «Карнавал чудес». Об этом рассказала руководитель клуба Екатерина Козлова.

- В карнавальный день обычное и необычное меняется местами. Так что мы вместе с педагогом студии «Мастерская подарков» Людмилой Падиаровой сделаем разноцветные и разнообразные карнавальные маски, а потом пофотографируемся в них. Приходите, будет весело! Мастер-класс подходит для детей от 6 лет и старше, - говорит Екатерина.

Мероприятие бесплатное, но необходима предварительная запись по телефону 8-495-443-98-55. Это необходимо, чтобы организаторы могли рассчитывать, какое количество детей к ним придет.

- Мы также просим всех носить маски, соблюдать социальную дистанцию, и, конечно, не приходить, если чувствуете признаки простуды. У нас еще будет много интересных мастер-классов, можно будет придти на другие!, - добавила Екатерина.

Кстати, если ребенок может находиться на занятии без родителей, то можно оставить его на время мастер-класса одного, а самим пойти прогуляться или выпить кофе. Продолжительность мероприятия примерно час или полтора, так что родители могут потратить это время с пользой.

Клуб «Можайка» находится по адресу Можайское шоссе, дом 4, корпус 1.