Клуб «Умничка» приглашает на комплексные развивающие занятия для детей

Эко-клуб «Умничка» предлагает эксклюзивную программу комплексного развития для детей от 9 мес. Каждое наше уникально, поскольку в клубе используются специально созданные дидактические материалы. Занятия для детей от 9 месяцев, направленные на развитие мелкой моторики и координации, одновременно способствуют развитию речи и интеллекта и помогают дошкольникам подготовиться к освоению письма.

Длительность занятий для всех возрастов — 45 минут. На занятия можно приходить 1, 2 раза в неделю. Также есть группы выходного дня – по субботам. Занятия проводятся в группах не более 5 детей в возрасте 1- 3 лет и не более 6 детей в возрасте от 4 лет. Есть возможность также проводить и индивидуальные занятия.

В возрасте от 1 года до 3 лет дети занимаются обязательно с близким взрослым человеком, от 3 до 4 лет — участие взрослого в занятии по желанию, а с 4 лет — дети занимаются самостоятельно с педагогом.

Записывайтесь на бесплатное пробное занятие можно по телефону: 8(495) 765 -30-02. Клуб расположен по адресу Можайское шоссе, дом 45, корпус 1.

Фото: https://vk.com/ecoklubmsk