Ко Дню семьи, любви и верности юные певцы из Можайского презентовали праздничный концерт

В России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Русская православная церковь в эту дату отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые считались покровителями семьи и брака.

В вокальной студии «Семь волшебных ноток», которая работает на базе клуба «Сказка» ТКС «Кунцево», решили отметить этот день концертом, который можно посмотреть на Youtube-канале ТКС. Об этом рассказала заведующая отделом клуба «Сказка» Наталия Михайловна Епишева.

- Наш концерт называется «Пусть Бог хранит все семьи на земле». В концертной программе также приняла участие хореографическая студия "Фантазия" с танцевальными номерами "Марш Москвы", "Течет река Волга", "Московских окон негасимый свет...". Мы смонтировали номера в ролик, который можно посмотреть на канале ТКС. Кстати, там есть еще один сюрприз!, - говорит Наталия Михайловна.

Ролик смонтирован под музыку. Это песня «Вместе мы большая сила!» в исполнении Златы Андреевой — солистки студии «Семь волшебных ноток».

- Мы благодарим наших студийцев и педагога-руководителя студии — Елену Михайловну Максимову, - добавила Епишева.

Посмотреть это и другие выступления можно на Youtube-канале ТКС 2кунцево». А чтобы не пропустить новые ролики, на канал можно подписаться и настроить уведомления о новых публикациях.

Фото: pixabay.com

-- Наталья Лужнова