Команда досугового центра «Отражение» заняла 3 место на окружных соревнованиях по настольному теннису

На исходе ноября состоялись финальные окружные соревнования по настольному теннису спартакиады “Спорт для всех!”. Команда Можайского района показала хороший результат и заняла третье место в общекомандном зачете. Об этом рассказал педагог-организатор «Отражения» Игорь Гнедашевский.

- Соревнования проводятся ежегодно, и мы стараемся не пропускать их — обязательно участвуем! В этом году в состав команды района вошли несколько педагогов нашего досугового центра. Играли, как львы, и честно заработали награду за третье место в общекомандном зачете, - поделился Игорь.

В личном зачете игроки из Можайского тоже показали себя хорошо. Так, игрокам района принадлежит 1 место в категории «Женщины 36-64 лет» и 2 место в категории «Мужчины 18-35 лет».

- Спасибо нашим спортсменам и коллегам за упорство, мастерство и мотивацию! Они отлично выступили, даже соревнуясь с профессиональными игроками. Мы поздравляем команду, и желаем игрокам новых побед!, - добавил Игорь.

Теперь награды будут мотивировать на участие в новых соревнованиях, не бросать тренировки и повышать свое мастерство. А спортсмены «Отражения еще не раз покажут, на что они способны — поэтому следите за обновлениями на сайте! А может быть, вы сами захотите принять участие в соревнованиях, и захотите присоединиться к районной команде. Это тоже возможно — спортсмены всегда готовы принять новых игроков в свои ряды.