«Крылья Советов» сыграли с «Ригой»

11 и 12 февраля хоккейная команда «Крылья Советов» сыграли с латышами, командой «Ригой». Повторный матч закончился со счетом 2:3 в пользу «Риги». Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

В первом матче «Рига» победили в овертайме, забросив шайбу в ворота противника под перекладину. Шайбы забросили Гаврилов (Михасёнок, Копылов), Фёдоров (Карклс), Минтаутишкис (Фёдоров). Игра закончилась со счетом 2:1.

12 февраля москвичам удалось выйти вперед, но «Рига» их успешно догоняли. Шайбы удалось забросить двум игрокам -  Копылову и Дмитричеву. Во втором перерыве счет сравнялся – 2:2. Разгорелась нешуточная борьба в последней двадцатиминутке. Рижане за пять минут до конца игры забили победный гол.

Фото предоставлено хоккейным клубом «Крылья Советов»