«Миллион призов» для прошедших вакцинацию пожилых москвичей стартует 27 апреля

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на своем сайте, что город совместно с бизнесом запустят программу поддержки вакцинировавшихся пожилых москвичей.

«Несколько дней назад я обратился к бизнесу с предложением организовать целевой сбор пожертвований на реализацию программы стимулирования вакцинации пожилых людей, для которых коронавирус представляет наибольшую угрозу. На сегодня удалось собрать достаточную сумму, чтобы запустить программу «Миллион призов». Спасибо всем, кто принял или собирается принять участие в этой акции», — написал мэр.

Так, начиная со вторника москвичи старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от COVID-19, могут получить подарочную карту номиналом 1 тысяча баллов (рублей) или промокод на аналогичную сумму. Для второго варианта необходимо зарегистрироваться сайте ag-vmeste.ru (регистрация будет открыта 27 апреля).

Градоначальник сообщил, что потратить средства можно будет на приобретение товаров и услуг повседневного спроса в магазинах, аптеках и кафе — партнерах «Миллиона призов».

-- mos.ru