Оперативники Западного округа столицы задержали подозреваемого в краже денежных средств

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Дорогомилово г. Москвы задержали 19-летнего молодого человека по подозрению в краже денежных средств из кассы кафе.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение от 43-летнего директора кафе, расположенного на Украинском бульваре. Он сообщил, что из кассы пропали денежные средства. Материальный ущерб составил 114 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Дорогомилово задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний молодой человек.

Установлено, что злоумышленник работал в данном заведении и заранее приоткрыл окно в кафе. Рано утром он через окно тайно проник в помещение и похитил денежные средства, которыми распорядился по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по району Дорогомилово г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.