Программа «Миллион призов» разработана для стимуляции потребительского спроса

25 июня стартует программа по повышению потребительского спроса, организованная представителями бизнеса, торгово-промышленной палатой города и властями Москвы. Как отметили в мэрии, акция создана для повышения потребительского спроса в кризисной ситуации.

Чтобы стать участникам акции, нужно зайти на сайт «Активного гражданина» по ссылке. «Миллион призов» будет действовать с 25 июня по 1 июля. Горожане смогут получить подарочные сертификаты и обменять их на призы в магазинах, кафе и других заведениях и учреждениях.

Сертификаты будут разыграны автоматически среди участников голосования по поправкам в Конституцию. Если вы не хотите участвовать в акции, нужно отправить СМС с текстом «Отказ» на номер 7377.

Отмечается, что имена победителей будут определены в случайном порядке с помощью компьютера, сертификат получат не менее двух миллионов граждан. В акции примут участие крупные торговые сети, в том числе магазины «Перекресток», «Пятерочка», «Азбука вкуса», цветочная торговая сеть «Ирис» и многие другие.