С пользой для мозга: пенсионеров Можайского района приглашают на онлайн-занятия по рисованию

Уроки рисования иногда незаслуженно считаются занятием для детей, но на самом деле, рисовать может каждый — от самых маленьких детей, до взрослых любого возраста. В этом деле важно только желание!

ТЦСО «Можайский» приглашает пенсионеров на онлайн-занятия по рисованию. Освоить эту науку может каждый!

- Не стоит думать, что в зрелом возрасте поздно начинать учиться чему-то новому! Занятия рисованием не только приносят положительные эмоции, дают возможность пообщаться и хорошо провести время, но и полезны для развития воображения и мозговой активности. Доказано, что обучение новому держит мозг в тонусе и защищает от заболеваний, - уверены в ТЦСО.

Занятия проходят по видеосвязи. Педагог расскажет, какие материалы понадобятся для творчества, и объяснит все нюансы, начиная с самых азов. И уже скоро ваш дом украсит собственноручно написанная картина.

- Если возникнут какие-то проблемы с подключением видеосвязи — мы поможем разобраться. Так что не стоит бояться не совладать с современными технологиями, - добавили в ТЦСО.

Чтобы записаться на занятия, нужно позвонить по телефону 8(495)417-86-35 или вступить в чат в Whatsapp. Занятия проводятся бесплатно.