Спортсмены из Можайского взяли комплект медалей на лыжной гонке

Жители ЗАО ловят последние зимние деньки, чтобы насладиться сезонными видами спорта! На этот жители Можайского решили выйти на лыжню и принять участие в гонке памяти Олимпийского чемпиона Сергея Петровича Савельева. Об этом рассказал педагог-организатор детского центра «Отражение» Игорь Гнедашевский.

- Гонка состоялась на лыжной трассе в Ромашково, и все наши спортсмены были очень рады там побывать. Кататься там — одно удовольствие! Но мы еще и привезли комплект медалей, - говорит Игорь.

Коллектив «Отражения» изо всех сил поддерживал своих лыжников, и те показали отличный результат — золото, серебро и бронза. В этот раз команда отлично подготовилась!

- Мы очень гордимся нашими участниками и нашими победителями! Болели за вас и очень верили в победу! Первое место заняла Алина Мухаметова, второе - Вера Семенютина, а третье — Яна Баскакова, - добавил Игорь.

Спортсмены, занявшие призовые места в каждой возрастной группе, были награждены медалями, дипломами и призами. Теперь они твердо решили принимать участие в соревнованиях следующей зимой и подтвердить статус мастеров лыжных гонок.

- Награды будут мотивировать тренироваться и побеждать! Ведь очень приятно не только провести выходные на свежем воздухе, но и получить подтверждение своих умений. Спасибо нашим лыжникам, что представили район на этих соревнованиях, - заключил Гнедашевский.

--
-- Фото: pixabay.com