Студия правополушарного рисования «Кисточка» приглашает на занятия

Скоро сентябрь — а значит, пора выбирать дополнительные занятия для ребенка. В клубе «Можайка», что работает на базе ТКС «Кунцево» работает студия правополушарного рисования «Кисточка», и ее руководитель, художница Людмила Падиарова, приглашает на занятия ребят в возрасте от 4 лет.

 

- Правополушарное, или интуитивное рисование — это рисование, в котором нет правил и отключается логика. Это очень полезно, помогает снимать стресс и просто провести время приятно. А еще мы освоим 6 специальных техник рисования, которые можно будет применять и в обычном творчестве, - говорит Людмила.

 

На занятиях ждут ребят в возрасте от 4 лет, но иногда Людмила делает исключения — бывает, что и дети младше все схватывают на лету и с радостью присоединяются к занятиям.

 

- Можно сходить на первое пробное занятие, и выяснить, подходит ли вам наша студия. Дети получают возможность попробовать и понять, нравятся ли им такие занятия. Не стоит стесняться — ведь пока не попробуешь, не узнаешь, - уверена художница.

 

Записаться можно на Mos.ru, найдя клуб и студию в разделе «Запись в кружки». А для занятий понадобится стандартный набор материалов для творчества — это гуашь (12 цветов), бумага для акварели, и несколько кистей.