ТЦСО «Можайский приглашает пенсионеров на занятия по информационным технологиям

Сотрудники территориального центра социального обслуживания «Можайский» приглашают москвичей старшего поколения на занятия по освоению информационных технологий, которые проводятся в рамках городского проекта «Московское долголетие». Сами занятия  проходят на базе клуба «Гармония», расположенного по адресу улица Толбухина, дом 8, корпус 3.

Опытные специалисты в ходе бесплатных занятий расскажут пенсионерам, как пользоваться поисковыми системами и проходить регистрацию на необходимых сайтах. Кроме того, пенсионеров района научат пользоваться сайтом Государственных услуг, который призван упростить жизнь и сократить время, проводимое россиянами в различных очередях. При этом участники занятий получают возможность завести новые знакомства  и пообщаться с интересными людьми.

Напомним, «Московское долголетие это не только кружок информатики, но и целый ряд других абсолютно бесплатных занятий для столичных пенсионеров, в рамках которых они смогут подтянуть и свои знания и навыки, и поработать над своим здоровьем и физической подготовкой. Записаться на занятия можно в ТЦСО «Можайский»  или по телефону 8-495-446-30-43.

Фото: http://m-zao.ru/2019/02/14/zanyatiya-po-informatsionnym-tehnologiyam-2/