УВД по ЗАО осуществляет набор на учебу в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Управлением внутренних дел по Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор кандидатов на обучение в Московский̆ университет МВД России имени В.Я. Кикотя (117437, г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 12, www.mosumvd.com) юношей и девушек, мотивированных к службе в органах внутренних дел.

На обучение по очной форме принимаются граждане РФ, имеющие документы государственного образца о среднем (полном) общем образовании (учащиеся 11-х классов) или среднем профессиональном образовании, способные по своим личным и деловым качествам, физической̆ подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, успешно прошедшие вступительные испытания.

Зачисление в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя для обучения по очной форме в должности курсанта, является поступлением на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

Курсанты обеспечиваются форменным обмундированием, получают стипендию в размере от 17 до 28 тысяч рублей в месяц (в зависимости от года обучения) с последующей индексацией.

Выпускникам Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, прошедшим полный курс обучения, выполнившим дипломную работу и сдавшим государственную итоговую аттестацию, выдается диплом государственного образца, присваивается специальное звание «лейтенант полиции».

После окончания обучения слушателям гарантировано трудоустройство в подразделениях ГУ МВД России по г. Москве в соответствии с полученной специальностью. Там Вас ждет интересная работа в уголовном розыске, следствии, дознании и других службах.

В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя имеются многочисленные спортивные секции, где обучение проводят лучшие инструктора по различным боевым единоборствам и различным видам спорта, помимо учебы курсанты совместно с педагогами выезжают на различные мероприятия (пэйнтбол, походы, театры и др.).

Информация о факультетах:

- Факультет подготовки сотрудников для оперативных подразделений

- Факультет подготовки сотрудников полиции для подразделений по охране общественного порядка

- Институт подготовки сотрудников для органов предварительного расследования

- Международно-правовой факультет

- Факультет подготовки сотрудников для подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции

- Институт психологии служебной деятельности органов внутренних дел

- Факультет подготовки специалистов в области информационной безопасности

- Институт судебной экспертизы

По вопросам, связанным с оформлением документов для поступления на учебу в Московский̆ университет МВД России имени В.Я. Кикотя необходимо обращаться в Управление внутренних дел по Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве (г. Москва, ул. Лобачевского, д. 116).

Телефон для справок: 8-999-011-50-01 Лернер Ким Юрьевич.

Брошюра