В Можайском провели фестиваль «Танцевальная Соната»

Больше 70 детей выступило на фестивале «Танцевальная Соната» в Можайском. Участники представили номера в трех танцевальных направлениях, сообщили в центре «Отражение».

«Это отчетный концерт наших воспитанников, мы хотели посмотреть, как дети ведут себя на сцене, чтобы дальше отправлять их на районные, окружные конкурсы», - рассказала начальник спортивного отдела центра Наталья Кузьмина.

В фестивале приняли участие дети от 3 до 10 лет, были представлены как сольные постановки, так и групповые. Подготовка к концерту длилась чуть больше месяца, номера детям ставили преподаватели центра в следующих направлениях: современный танец, эстрадный и хип-хоп. Всем участникам вручили дипломы и сладости.

Фестиваль прошел с соблюдением мер безопасности, гости при себе имели маски и перчатки, а рассадка в зале проходила в шахматном порядке.

Центр «Отражение» работает в Можайском районе. В пяти филиалах учреждения открыты кружки по танцам, рисования, техники речи, спортивные студии и так далее. Подробнее о работе центра можно узнать на сайте.

Фото: pixabay.com