В Можайском районе приступили к реконструкции учебного корпуса МФЮА

Началась реконструкция учебного корпуса Московского финансово-юридического университета (МФЮА) на ул. Верейская, д. 29, стр. 146 в Можайском районе.

В пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы сообщили, что проектом предусмотрены перепланировка и перепрофилирование помещений, установка навесных фасадов и витражного остекления.

На минус первом этаже разместится конференц-зал, а также складские и инженерно-технические помещения. На первом этаже предусмотрены вестибюль, помещение для выставок и презентаций, охрана, пожарный пост, буфет, медицинский блок с кабинетом врача-педиатра и процедурным кабинетом, а также кабинеты различных служб вуза, учебные помещения, серверная и электрощитовые.

На втором этажа корпуса запланирована спортивная часть с универсальным спортзалом, тренерской, раздевалками и душевыми. С третьего по шестой этаж будут расположены помещения кафедр, лаборантские и учебные помещения. На крыше разместят вентиляционные камеры и машинное отделение лифтов.

-- Фото: Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы