В Можайском состоялся очередной хоккейный матч

16 января прошел хоккейный матч в хоккейном клубе «Крылья Советов». Одноименная команда играла против «Красной Армии». О матче сообщила пресс-служба хоккейного клуба.

«Активно начали игру обе команды. Несколько опасных моментов создали и «Крылья», и «Красная Армия», но счёт удалось открыть гостям. Под конец первого периода армейцы получили большинство, и Солопанов удачно "подкараулил" шайбу после отскока от борта,» - говорится в сообщении.

Вторую двадцатиминутка началась с атаки «Крыльев», Лялин поразил ворота противника. Но на предпоследней минуте хоккеисты из «Красной Армии» вновь стали ведущими. С поля были удалены несколько человек за подножки и задержки клюшкой. В итоге гости победили со счетом 1:4. Сегодня 17 января состоится повторный матч команд.

Фото предоставлено хоккейным клубом «Крылья Советов»