В «Сколково» состоится ежегодная конференция «Частное благосостояние в России»

20 февраля «Сколково» приглашает на VI ежегодную конференцию «Частное благосостояние в России». Как сообщается на сайте технопарка, она станет самым интерактивным мероприятием в области частных инвестиций.

«Мы будем обсуждать, дискутировать и вдохновляться в форматах форсайт-сессий, мастерских, peer to peer сессий и ток-шоу. В России пока не сложилось устойчивых традиций и модели взаимодействия между разными поколениями в состоятельных семьях, поэтому ключевая повестка конференции 2020 года – через разрыв между представлениями разных поколений об успехе и деньгах найти оптимальный формат взаимоотношений между родителями и детьми», - говорится в сообщении.

В рамках мероприятия, в частности, будут обсуждаться принципы построения семейного бизнеса, различие взглядов разных поколений владельцев капитала, инвестиционный и макроэкономический прогнозы на 2020 год и др. В нем примут участие владельцы капиталов и частные инвесторы, банкиры и управляющие капиталом, представители индустрии и семейных офисов.

Стоимость участия в конференции составляет 30 тысяч рублей, необходимо пройти регистрацию.

-- Фото: сайт «Сколково»