Жители Можайского могут присоединиться к флешмобу фотографий счастливых пар от Мосгорпарка

Мосгорпарк приглашает жителей Можайского принять участие в конкурсе ко Дню всех влюбленных, который празднуется в России 14 февраля.

Как уточняется на сайте мэра Москвы, для участия в нем нужно опубликовать в своих социальных сетях текст, посвященный начавшейся в одном из парков столицы истории любви. Публикацию необходимо сопроводить фотографией, хештегом #любовьспервогопарка, а также ссылками на официальные страницы организации и партнеров конкурса.

Выложить пост можно до 1 февраля включительно. Голосование за лучшие работы начнется 5 февраля, завершится 7 февраля и пройдет в соцетях Мосгорпарка. Набравшие большее число голосов участники получат специальные призы.

Кроме того, будут награждены первые 200 участников акции и авторы 10 самых интересных историй. Последние в качестве подарка получат фотосессию в одном из парков Москвы.

Самые яркие снимки станут частью фотовыставки, которая пройдет с 12 февраля по 7 марта на ряде природных территорий столицы. Кроме того, их опубликуют на страницах Мосгорпарка и партнеров.

-- Фото: https://pixabay.com/