Бизнес-школа «Сколково» приглашает на ряд мероприятий на текущей неделе

Бизнес-школа «Сколково» подготовила ряд мероприятий на стартовавшую неделю. Об этом сообщается на странице учреждения в Instagram.

Так, 22 декабря состоится итоговая пресс-конференция «Выученные уроки». Президент школы управления Андрей Шаронов и ее проректор Евгений Каганер расскажут об имеющихся и грядущих трудностях на рынке бизнес-образования. Зрители узнают, как школа преодолела непростой период пандемии, и что ожидает отрасль в ближайшее десятилетие. Мероприятие начнется в 16:00.

23 декабря «Сколково» организует сразу два события. Так, в 18:00 пройдет финальная в этом году онлайн-конференция «Антихрупкость», одним из спикеров которой станет директор Пушкинского музея Марина Лошак. Она расскажет о появившихся в 2020-м новых идеях для развития, источниках вдохновения и стратегиях на грядущий год. Эксперты также попробуют предположить, каким общество выйдет из кризиса и как культура и гуманитарные науки помогут в этом. ⠀

А в 19:00 начнется мастер-класс по управлению экосистемой гостеприимства региона, в ходе которого директор программы Екатерина Вебер расскажет о запросах приходящих на программу управленцев и обучении на курсе.

Для участия в мероприятиях необходимо пройти регистрацию на сайте «Сколково».

-- Фото: https://pixabay.com/