Благотворительная акция «Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу!» 2019

В самом разгаре летние каникулы, дети наслаждаются отдыхом. А вот родителям   не   до отдыха: надо приобрести школьникам новую одежду, учебники и канцтовары. Подготовка ребёнка к учебному году – это дорогостоящее мероприятие и не у каждой семьи есть возможность подготовить ребенка к школе.

Благотворительная акция «Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу!» проходит в ГБУ ЦСПСиД «Палитра» филиал «Можайский» ежегодно в августе месяце уже более 4 лет.

 Основной задачей акции является оказание поддержки семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации в подготовке детей к новому учебному году. В ГБУ ЦСПСиД «Палитра» филиал «Можайский» с 01.08.2019 года открывается пункт по приему школьной одежды, обуви, учебной литературы, канцелярских, спортивных и сопутствующих школьных товаров по адресу: г.Москва, Сколковское шоссе, д.30. С 1 по 19 августа любой желающий может оказать посильную помощь многодетным и малообеспеченным семьям района «Можайский».

Завершится благотворительная акция «Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу!» 1 сентября. Участие в акции станет существенной поддержкой для многодетных и малообеспеченных семей.

Уважаемые жители района «Можайский» давайте все вместе поможем нашим детям с радостью начать новый учебный год!