Члены ОС при УВД по ЗАО приняли участие в заседании Совета ветеранов УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве

На заседании присутствовали: председатель Общественного совета при УВД по ЗАО полковник милиции в отставке Владимир Береснев, члены ОС при УВД по ЗАО Андрей Агапушкин и Александра Слюсарь, помощник начальника УВД по ЗАО по работе с личным составом полковник полиции Андрей Балачевцев, а также сотрудники аппарата Управления.

Анатолий Товстоног в ходе своего выступления отметил успешное выполнение Советом ветеранов запланированных мероприятий на 2022 год и поблагодарил собравшихся за их активное участие и добросовестное исполнение поручений.

Он особо отметил важность регулярного общения с молодыми сотрудниками, ценность передаваемого жизненного и профессионального опыта. Подчеркнул реальную пользу систематических встреч со стажерами различных служб и территориальных подразделений Управления.

Также Анатолий Товстоног ознакомил собравшихся с планом работы на 2023 год и выразил уверенность, что он также будет реализован в полном объеме.

В завершение заседания Анатолий Товстоног от имени председателя Совета ветеранов ГУ МВД России по городу Москве генерал-майора милиции в отставке Владимира Купцова вручил председателю Общественного совета при УВД по ЗАО полковнику милиции в отставке Владимиру Бересневу медаль «Ветеран ОВД города Москвы», поблагодарив его за долгую и безупречную службу в правоохранительных органах, а также многолетнее руководство Общественным советом при УВД по ЗАО.

Фото: Пресс-служба УВД по ЗАО