Детский час: мам и малышей из Можайского приглашают на игровую встречу

Малыши от полутора до трех лет – самая непоседливая и требовательная публика. В силу возраста они еще не могут долго удерживать внимание, поэтому их бывает трудно чему-то научить. На помощь приходят опытные педагоги – они точно знают, как найти подход к таким юным ученикам.
 
В пятницу, 14 августа, клуб "Зодиак" ТКС "Кунцево" и группа раннего развития "Солнечный зайчик" приглашают мам и малышей в возрасте от полутора до трех лет на игровую встречу. Об этом рассказала воспитатель группы Наталья Дорофеева.
 
- Мы приготовили для детей насыщенную и интересную программу. Начнем с кукольного театра – покажем представление с помощью кукол-рукавичек. Потом перейдем к творчеству, сделаем быструю поделку, это будет шарик с блестками. После запланированы танцы под веселую музыку и фотография на память, - говорит Наталья.
 
Конечно же, будут соблюдены все меры предосторожности: мамам и сотрудникам выдадут маски и перчатки, в которых они должны будут быть на протяжении всей встречи.
 
- Наша игровая встреча будет вместо дня открытых дверей в нашей группе. Если кому-то понравится, то можно будет записаться. Ребят там научат лепке и рисованию, научат их считать и познакомят с буквами, - добавила Наталья.
 
Встреча продлится около часа или полутора. Она начнется в 10.00 по адресу Барвихинская улица 4\2. Участие в мероприятии будет бесплатным, однако, требуется предварительная регистрация, поскольку количество мест ограничено. Записаться можно по телефону клуба «Зодиак» (495) 448-13-51.
 
 
- Из-за сложившейся ситуации мы вынуждены ограничивать количество участников, поэтому рекомендую не затягивать с регистрацией. Малышам точно понравится – мы предусмотрели развлечения на любой вкус. А для мам это шанс перевести дух, пока с ребенком будут заняты специалисты, - напутствует Наталья.
 
А еще подобные встречи – возможность найти новых друзей как для мам, так и для малышей. Для детей это особенно важно: ранняя социализация поможет в дальнейшем быстро адаптироваться в любом коллективе.