Директор Московского зоопарка поддержала решение президента выдвигаться на выборы в марте 2024 года

Директор Московского зоопарка Светлана Акулова поддержала решение действующего президента РФ Владимира Путина о выдвижении своей кандидатуры на выборы. Подробнее о своем решении она рассказала журналистам Агентства городских новостей «Москва».

Светлана Акулова отметила, что Владимир Владимирович сильный и мудрый лидер. Он принимает эффективные решения, которые способствуют процветанию РФ. Также, по словам Светланы Акуловой, Путин поддерживает природоохранные программы. Она напомнила, что Владимир Владимирович выпускал редчайших амурских тигров в природу, а также сопровождал на зимовку стерхов.

В Москве продолжается сбор подписей в поддержку действующего президента России Владимира Путина для участия в выборах. Напомним, что голосование состоится с 15 по 17 марта 2024 года.

-- Фото: Московский зоопарк


← Представители ОНФ и «Единой России» Москвы сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку Путина

→ Собянин сообщил о полном устранении последствий возгорания на подстанции в СВАО