Дом отдыха «Непецино» приглашает школьников на каникулы в оздоровительный лагерь

Детский дом отдыха «Непецино» приглашает учащихся школ отдохнуть в период осенних и зимних каникул в оздоровительном лагере «Метеор», который организуется на базе учреждения.

Лагерь будет работать в целях обеспечения досуга детей, чьи родители в период каникул находятся на работе, и примет детей в возрасте от 7 до 14 лет включительно. Дом отдыха функционирует круглогодично и круглосуточно. Отдыхающим в нем детям предоставляется пятиразовое питание (причем для приготовления пищи используются преимущественно продукты питания, отмеченные знаком «Кремлевское качество») и уютное размещение. При этом школьники находятся под присмотром опытных педагогов.

Добавим, что в структуре указанного дома отдыха также работает начальная школа-пансион, которая также ведет свою деятельность в течение всего учебного года, что имеет особую важность для занятых родителей.

Расписание смен и другую подробную информацию по работе лагеря родители могут получить на сайте учреждения – ddonepetsino.ru, а также по телефону 8 (496) 617 72 00.