Эксперты из трех стран посетили будущий кластер видеоигр и анимации в ИЦ «Сколково»

Площадку будущего кластера видеоигр и анимации в инновационном центре «Сколково» посетили эксперты из Индии, Бразилии и Индонезии. Информация об этом размещена на сайте мэра столицы.

Руководители профильных компаний, студий и ассоциаций ознакомились с возможностями объекта. Они оценили архитектурную концепцию и инфраструктуру, провели переговоры с московскими разработчиками.

Всего было организовано свыше 50 встреч. На них состоялись обмен опытом, презентации продуктов и подписание соглашений о партнерстве.

Напомним, кластер планируется открыть в следующем году на пяти этажах бизнес-центра «Стратос». Он станет первым в нашей стране.

У резидентов будет возможность создавать видеоигры любого вида и сложности с использованием профессионального оборудования.

-- Фото: сайт мэра Москвы


← Участницы группы «Девчата» встретились с контрактниками в Едином пункте отбора на военную службу в Москве

→ Между улицей Николы Теслы и Большим бульваром с 28 декабря перекроют движение