Фестиваль на воде «Две реки» пройдёт 21 июня в Москве

Москвичей ждут 21 июня 2025 года на Москве-реке, Водоотводном канале и Яузе на фестивале «Две реки». Подробности рассказали в департаменте спорта.

«Фестиваль объединит крупнейшие соревнования по академической гребле с гонками восьмерок, двоек и одиночек, карнавальный SUP-заплыв по Яузе, открытые прогулки на стилизованных лодках «Викинг», на которых каждый желающий сможет покататься бесплатно. Также в программе зрелищные показательные выступления: трюки на гидрофлайбордах, заезды аквабайков и мотосерфов, скоростные болиды на воде. Также в программе – спортивная рыбалка и мастер-классы для всех желающих», – отметили в пресс-службе.

Также можно увидеть выступления Akmal', Вани Дмитриенко, Алсу и Artik&Asti (Севиль) и др. У ГЭС-2 будут организованы танцевальные перформансы и тренировки.

Прийти на фестиваль можно с 8:00 до 19:00, вход бесплатный.

-- Фото: mos.ru


← Школьники Можайского района участвуют в образовательной программе фестиваля «Открытый город»

→ Лекция «Рацион питания для крепких костей» состоится в ЦМД «Можайский» 24 июня