Фигуристка Алина Загитова поддержала решение президента участвовать в выборах

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что поддерживает решениедействующего российского президента о выдвижении в качестве кандидата на выборах в 2024 году.

«Президент Владимир Владимирович всегда поддерживал спорт, и поэтому со своей стороны я тоже поддерживаю его. Я как спортсменка могу сказать, что спорт очень развивается, поэтому оцениваю его высоко», – сказала она 4 января журналистам Агентства городских новостей «Москва».

Напомним, в Москве продолжается сбор подписей в поддержку действующего президента России Владимира Путина для участия в выборах. В столице организовано около 50 точек сбора подписей в торговых центрах и общественных пространствах, они работают весь январь ежедневно с 16:00 до 20:00. Также для избирателей в московском Гостином дворе открыт предвыборный штаб Владимира Путина, посетителей здесь принимают с 9:00 до 18:00.

Отметим, впервые голосование на выборах президента будет трехдневным - с 15 по 17 марта 2024 года.

 

-- kremlin.ru


← В большинстве домов в СВАО включили свет после пожара на подстанции

→ Возобновлено теплоснабжение домов на северо-востоке Москвы — оперштаб