Глава управы Можайского района провел инспекцию парка в пойме реки Ивницы

Очередную инспекцию территории Можайского района провел глава управы Алексей Мазанов 20 марта. В ней также участвовали представители местного «Жилищника», общественные советники, активные горожане и др.

Маршрут проходил от дома 36 по Можайскому шоссе через парк в пойме реки Ивницы до первого корпуса дома 34. Собравшиеся проверили состояние парковой инфраструктуры: плитки, скамеек, фонарных столбов, информационных табличек и оборудования для спортивных занятий.

Во дворах домов были оценены уровень уборки и благоустройства, состояние асфальтобетонного покрытия, наличие урн и мест для отдыха. На детских площадках участники проверили оборудование на предмет безопасности, уделили внимание деревьям, кустарникам, газонам и клумбам.

Все предложения и замечания взяты в работу. Глава управы получил коммунальщикам обеспечить ворошение снега, уборку мусора и гранитной крошки во дворах.

-- Фото: управа Можайского района


← В Можайском районе работают три экоточки для сбора одежды и обуви в рамках городской акции

→ Ефимов: в Покровском-Стрешневе начали проектировать новый пешеходный мост