Глава управы Можайского района провел обход территории

3 октября глава управы Можайского района Алексей Мазанов совершил плановый обход территории, в котором приняли участие его заместители, сотрудники ГБУ «Жилищник Можайского района», общественные советники и активные жители.

Маршрут, начавшийся на улице Кубинка и завершившийся на Можайском шоссе, охватил ряд ключевых объектов. В ходе осмотра были оценены состояние дворов и подъездов, а также рассмотрены насущные проблемы: подготовка к отопительному сезону, качество уборки придомовых территорий от опавшей листвы, вывоз твердых коммунальных отходов и необходимость устранения аварийных деревьев.

 Особое внимание было уделено дому 12 (корп. 3 ) на ул. Кубинка, где поручено усилить контроль за санитарным состоянием подъездов. Также по просьбе жительницы с ул. Кутузова делегация провела внеплановый осмотр её дома, взяв все замечания на особый контроль.

«Благодарим жителей за активную гражданскую позицию. Совместная работа позволяет оперативно решать проблемы и делать наш район комфортнее», отметили в управе.

-- Фото: управа Можайского района


← Концепцию реставрации здания Московской шерстоткацкой мануфактуры разработают участники форума «Наследие»

→ Специалисты рассказали, как защитить свой дом от огненной угрозы в холодное время года