Готовимся к Новому году: в клубе «Горизонт» откроется тематическая выставка


На базе клуба «Горизонт» ТКС «Кунцево» работает художественная студия «Радуга». В студии занимаются живописью и графикой ребята разного возраста, а руководит ею художник Оваким Аветисович Сехпосян. 17 декабря студийцы представят свою новую выставку, посвященную Новому году и Рождеству. Об этом рассказала руководитель клуба Наталия Аникина.

- Каждый год ребята из «Радуги» готовят очень интересную экспозицию к Новому году! В работах всегда присутствуют символы года, снежные пейзажи, бытовые новогодние сценки. А еще они всегда готовят общую работу: на большом ватмане каждый рисует свой элемент, пишут поздравления для друг друга, родителей и преподавателей, - рассказала Наталия.

Выставка будет открытой, и туда могут придти дети и родители, которые хотели бы отдать ребенка на рисование. Можно будет пообщаться с преподавателями, посмотреть на прогресс студийцев и принять решение.

- Ребята из «Радуги» рисуют в разных техниках: это и живопись, и графика, и комбинированные варианты. Так что их работы всегда интересно изучать. Так что приходите — не только полюбоваться рисунками, но и зарядиться новогодним настроением!, - добавила Аникина.

Вход на выставку будет свободным, однако всем гостям обязательно нужно быть в маске и соблюдать социальную дистанцию. А если вы почувствовали симптомы простудных заболеваний, то лучше повременить с визитом до полного выздоровления. Выставка будет работать до 15 января, так что вы точно успеете!

Клуб «Горизонт» находится по адресу Беловежская улица, дом 39 корпус 1.