13 ноября жители Можайского района могут присоединиться к мастер-классу «Подарок Деду Морозу»

13 ноября жители Можайского района могут присоединиться к мастер-классу «Подарок Деду Морозу». Как сообщили в управе, его организуют в КЦ «Отражение».

И юные, и взрослые любители творчества смогут заранее создать себе новогоднее настроение. Им предложат сделать оригинальные сувениры и украшения своими руками. 

Получившиеся изделия могут стать элементом праздничного интерьера или подарком кому-то из близких.

Мероприятие начнется в 15:00 по адресу: Сколковское шоссе, д. 18. Вход свободный, регистрация не нужна.

Напомним, 18 ноября в детской библиотеке №218 состоится празднование дня рождения Деда Мороза. Ребят ожидают игры, эстафеты и встреча с главным зимним волшебником.

-- Фото: pixabay.com


← Работники столичного Пожарно-спасательного центра приняли участие в мероприятии, посвящённом истории пожарной охраны Москвы

→ Более 280 тысяч человек посетили выставку «Истории ратных династий» в Москве