5 июля в «Лужниках» пройдёт День Московского спорта

В Москве организуют спортивные фестивали проекта «Лето в Москве» в олимпийском комплексе «Лужники» 5 июля. Данные опубликованы на mos.ru.

«Масштабные спортивные события пройдут в столице 5 июля в рамках проекта «Лето в Москве». Это фестивали «День московского спорта» в олимпийском комплексе «Лужники» и «Ночь московского спорта», которая охватит площадки в центре города. Организатор мероприятий – столичный департамент спорта», – прокомментировали в блоге мэра.

В «Лужниках» предлагают посетить более 20 зон. В программе соревнования, мастер-классы и открытые занятия по паркуру, стрельбе из лука и др. На Большой спортивной арене можно сходить на тренировку по стретчингу с участием Самиры Мустафаевой.

Планируется «Ночь московского спорта», ее проведут в центре. 60 тренажеров для сайклинга поставят на Пушкинской площади. Ожидаются флеш-турниры и мастер-классы по стритболу для посетителей фестиваля состоятся на ул. Тверская (у здания газеты «Известия»).

На Арбате можно сходить на площадку брейк-данса. На Никольской улице собираются играть в настольный футбол и хоккей, а на ул. Больша

-- Фото: пресс-служба департамента спорта


← АСО № 6 отмечает свой 28-й День рождения

→ Что изменилось для потребителей финансовых услуг в 2025 году?