Играй, как Бэкхем! В Можайском районе начался набор в футбольную школу «Легион»

Футбольная школа «Легион» совместно с детским центром «Отражение» объявляет набор детей в футбольную секцию. Там ждут детей в возрасте от 4 лет. Об этом рассказал тренер «Легиона» Вячеслав Бахмутский.

- Занятия футболом очень полезны — они позволяют укрепить мышцы и кости, развить опорно-двигательный аппарат, и построить здоровое, красивое и сильное тело, - уверен Вячеслав.

Он также добавил, что футбол позволит сформировать характер, научит быстро анализировать ситуацию и принимать решения, находить решения взрослых проблем и давать взвешенные оценки различным ситуациям.

- Дети играют у нас в разных группах, в зависимости от возраста. Участвуем и в соревнованиях: играют с командами, которые тренируются в разных районах нашего клуба, а если показывают хорошие результаты, то получают шанс попасть в сборную Москвы. Это мотивирует ребят прикладывать усилия, - говорит Бахмутский.

Занятия проходят три раза в неделю и длятся час. Расписание стоит уточнять индивидуально, потому что оно зависит от возраста детей. Кстати, девчонок на занятиях тоже ждут — не смотря на то, что среди них футбол пользуется меньшей популярностью, их тоже ждут на занятиях.

Записаться на пробную тренировку можно по телефону +7 (965) 251-77-70. Попробовав занятия «на вкус» можно будет уже принять решение о том, начинать ли осваивать футбольную науку.