Как создать красивый коллаж? О смешении техник расскажу в студии «Цветочная мастерская»

Флористический коллаж — интересная творческая техника, которая позволяет скомбинировать в одной работе несколько интересных творческих приемов. О технической части этого дела расскажет Инна Игоревна Свядосц — руководитель студии флористического коллажа «Цветочная мастерская», которая работает на базе клуба «Горизонт» ТКС «Кунцево». 30 сентября там состоится встреча «Приемы смешанной техники в коллаже».

- В нашей студии мы уже много лет занимаемся флористическим коллажем, используя для этого сухие листья и цветы. Конечно же, цветы требуют дополнений — это и аппликация, и горячий клей, и многое другое. На нашей встрече я расскажу, как применять и комбинировать эти техники, - говорит Инна Игоревна.

Руководитель студии покажет различные техники и объяснит правила их комбинации на примерах работ своих учениц.

- По плану у нас в основном теория, однако, если мы с гостями захотим кое-что попробовать так сказать, «по горячим следам» - в студии есть кое-какие материалы, и мы сможем сразу же попробовать полученные знания в деле, - добавила Свядосц.

Встреча состоится 30 сентября в 16.00 по адресу Сколковское шоссе 32,, корпус 2. Мероприятие бесплатное, однако, необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону +7 (495) 447-10-66.

- Также мы просим всех надевать маску, соблюдать социальную дистанцию и пользоваться антисептиками для рук. И, конечно же, при малейших признаках недомогания необходимо остаться дома, - добавила руководитель студии.