
21 июля в 17.00 клуб «Горизонт» территориальной клубной системы «Кунцево» приглашает москвичей принять участие в мастер-классе по технике «терра».
На странице ТКС «Кунцево» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что мероприятие будет проходить в студии «Цветочная мастерская». Во время занятия участники познакомятся с уникальной техникой «терра». Применяя ее, можно создать объёмные картины, в которых соединяются минимализм, строгость цвета и композиции. Техника популярна у мастеров флористического коллажа, так как используются различные объёмные растения и такие связующие материалы, как песок, клей, шпатлёвка.
Для участия в мероприятии нужно с собой принести грунтованный холст размером 30х40, шпатлёвку универсальную акриловую (VGT).
Гостей ждут по адресу: Сколковское шоссе, д. 32, корп. 2.
Уточняется, что число участников ограничено - не более 20 человек.