Коллектив филиала №3 КДЦ №4 начал работать в соседних подразделениях в Можайском районе

Коллектив филиала №3 Клинико-диагностического центра №4, расположенного по адресу: улица Маршала Неделина, дом 2, начал работать в соседних подразделениях в Можайском районе.

Как сообщается в паблике учреждения в соцсети «ВКонтакте», поликлиника располагалась в жилом здании, построенном в 1964 году. Из-за конструктивных особенностей его помещения не отвечают современным требованиям к медицинской организации, также они имеют слишком маленькую площадь.

Роспотребнадзор провел проверку филиала и признал санитарно-техническое состояние помещений неудовлетворительным.

Сейчас пациентов принимают в двух филиалах КДЦ: №1 (Можайское шоссе, дом 14, строение 4) и №5 (улица Беловежская, дом 45).

Дополнительное прикрепление к поликлинике не требуется. «Мы приложим все усилия, чтобы нашим пациентам было комфортно, а доступность медицинской помощи не сокращалась», - отмечается в посте.

-- Фото: pixabay.com


← Собянин исполнил мечты трех ребят из Луганска и Москвы в рамках «Елки желаний»

→ На западе столицы госавтоинспекторы задержали мужчину по подозрению в незаконном хранении марихуаны