
В библиотеке №198 имени Б. Пастернака 10 января пройдет концерт «Под сиянием рождественской звезды». Анонс размещен на ее странице во «ВКонтакте».
Мероприятие начнется в 15 часов. Перед любителями музыки выступят ансамбль «Татьянин день», а также вокалист и композитор Василий Лысач.
Программа рассчитана на слушателей старше 16 лет. Их будут ждать по адресу: улица Беловежская, дом 53, корпус 2, вход свободный.
В учреждении также рассказали, что ранее читальни №198 и 199 организовали для гостей мастер-классы «Набор новогодних открыток в японском стиле». Участники смогли подготовить уникальные подарки для своих родных и друзей под руководством Марии Чикул - мастера традиционной живописи тушью и участницы русско-японского проекта «Нихон но Би».