Материальное благополучие является приоритетом для молодых россиян

Молодые россияне главным приоритетом среди жизненных целей выбирают материальное благополучие. Об этом свидетельствуют данные ВЦИОМ. Были опрошены 1,6 тысяч человек в возрасте от 18 до 30 лет, среди которых 60% выбрали материальное благополучие. Опрошенным предоставлялась возможность выбрать не более трех вариантов ответа на соответствующий вопрос.

Ранее заммэра столицы Наталья Сергунина рассказала, что в Москве откроется клуб молодых предпринимателей Business Update – платформа для творческой и профессиональной реализации молодежи.

«Для каждого участника предусмотрены четыре этапа: выбор направления и проработка бизнес-идеи по специальной методике, тестирование проекта и выход на первую прибыль, акселерация роста и дальнейшее профессиональное развитие. Пройти эти шаги ребятам помогут опытные предприниматели и эксперты», – отметила Сергунина.

Благодаря новой мультифункциональной онлайн-платформе можно стать частью сообщества единомышленников и обмениваться друг с другом опытом. В ходе работы здесь молодые предприниматели получат доступ к хакатонам, акселераторам, конкурсам, кейс-чемпионатам и питчинг-сессиям.

На портале также размещены познавательные статьи, видеоролики и записи выступлений успешных бизнесменов. В ближайшее время на сайте появится часть образовательной программы «Бизнес-уик-энд».

-- mos.ru