Московские школьники приглашаются к участию в онлайн-марафоне «Мой выбор - моя ответственность»

Московские школьники могут принять участие в мастер-классах, тренингах и деловых играх в рамках онлайн-марафона «Мой выбор - моя ответственность». Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента образования и науки столицы.

Занятия будут проводить профессиональные коучи и тренеры Московского центра развития кадрового потенциала образования. Они подойдут для ребят, учащихся в 8 - 11 классах.

Так, школьники научатся создавать собственные веб-страницы, разрабатывать стартапы, вести переговоры, привлекать инвесторов и презентовать свои проекты. Ребятам объяснят, как распределять роли и выстраивать эффективную коммуникацию при работе в команде.

Участникам марафона предстоит разработать проекты и представить их на фестивале в грядущем году. Затем презентации работ будут опубликованы в социальных сетях Московского центра развития кадрового потенциала для проведения открытого голосования.

Победителей выберут в пяти различных номинациях. Для участия в событиях необходимо зарегистрироваться на сайте mcrkpo.ru.

-- Фото: https://pixabay.com/