На площадке форума «Территория будущего. Москва 2030» в Можайском районе работает туристский инфоцентр

На площадке форума «Территория будущего. Москва 2030» в инновационном центре «Сколково» работает мобильный туристско-информационный центр.

Как сообщается на портале столичного правительства, жителей и гостей города ждут до 17 августа. Они познакомятся с туристическими возможностями Москвы и программой мероприятий, запланированных до конца лета.

В выходные дни в полдень в ИЦ будут организованы тематические интерактивные викторины. Их посвятят истории и современной жизни столицы.

Победители получат сувениры от бренда «Москва». Его продукцию также можно приобрести у сотрудников инфоцентра.

Напомним, до 17 августа в «Сколкове» проходит выставка «Ярмарка стартапов». В нее вошли разработки выпускников проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

-- Фото: сайт мэра Москвы


← Фестиваль женского спорта «Красота в движении» пройдёт в «Лужниках» 16 августа

→ Встреча книжного клуба «Между строк» пройдет в технопарке «Сколково» 2 сентября