На портале mos.ru можно записаться онлайн на приём к психологу

Год назад 25-летняя Сабина А. впала в глубокую депрессию. Дело в том, что коллектив на новой работе, куда девушка устроилась после окончания университета, не принял ее. В первые месяцы Сабина вроде старалась наладить общение с начальством и коллегами. Однако с каждым днем становилось несладко. У девушки участились конфликты с сотрудниками.

«Приходила на работу постоянно разбитой, находиться в коллективе для меня было сущей пыткой. Я была словно в аду. Постоянно конфликтовала с начальством и со своими коллегами. У меня пропал аппетит, и появилась бессонница. Мне не хотелось жить», - рассказала Сабина.

Девушке помог психолог, которого она нашла на mos.ru. Она случайно наткнулась на услугу портала mos.ru Московской службы психологической помощи населению, специалисты которой оказывают бесплатную психологическую помощь. Девушка записалась на первое занятие.

«Я сначала хотела только оплатить счета ЖКУ на портале. Потом заметила такую услугу. Почему бы и не попробовать. Я ведь уже не знала, что мне делать. Мне терять было нечего», - рассказала Сабина.

Первая вводная консультация специалиста сильных результатов не дала, но девушка продолжила занятия.

Со временем, благодаря работе с психологом, Сабина поняла, что проблема прежде всего была в ней самой. Уже после нескольких сеансов к ней пришла уверенность в своих силах, жизнь вновь заиграла яркими красками. Сабина вернулась на работу и наладила отношения с коллективом.

Признать проблему – это уже пройти половину пути к ее решению. Любой желающий житель Москвы может получить конфиденциальную квалифицированную помощь психолога в любом из подразделений Московской службы психологической помощи. Они открыты во всех округах столицы.

Через портал mos.ru можно записаться на приём онлайн.

-- mos.ru