На Верейской улице построят башни с видами на МГУ, «Москву-Сити» и «Лужники»

В составе жилого квартала «SET» на Верейской улице (вл. 29) построят пять домов разной этажности, его площадь составит 99,5 тыс. кв. метров. Информация об этом опубликована на сайте Градостроительного комплекса столицы.

Корпуса будут объединены стилобатом. На эксплуатируемой кровле пятиэтажной секции появится терраса с мебелью и навесами, на кровлях высотных зданий - смотровые площадки с панорамными видами на МГУ, «Москву-Сити», площадь Победы, Триумфальную арку и стадион «Лужники».

В подземной части обустроят автостоянку с местами для подкачки шин, постами мойки и зарядными станциями для электромобилей.

Завершить строительство объектов планируется в третьем квартале 2028 года.

Ранее стало известно, что на территории жилого комплекса «Родина Парк» на Верейской улице появится зона отдыха с водопадом.

-- Фото: Градостроительный комплекс Москвы


← На территории ЖК «Родина Парк» появится зона отдыха с водопадом

→ Правила поведения в экстренных ситуациях для граждан