О чем расскажут в Московской школе экспортера

Столичных предпринимателей, ориентированных на внешние рынки, приглашают принять участие в образовательной программе в Московской школе экспортера. Об этом сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Он отметил, что участников ждут вебинары и конференции с экспертами до конца декабря. Они будут посвящены юридическим, налоговым и логистическим аспектам экспортной деятельности. Обучение бесплатное, проходит в онлайн- и офлайн-форматах. Чтобы попасть на занятия, необходимо предварительно зарегистрироваться.

Так, 23 ноября состоится конференция «Юридические аспекты экспортной деятельности. Охрана товарного знака за рубежом», 24 ноября пройдет онлайн-конференция «Экспорт в страны DACH. Возможности для московских экспортеров», 25 ноября участников ждет вебинар «Валютный рынок и хеджирование валютных рисков». Мероприятия до декабря включительно.

Кроме того, в декабре запланирована онлайн-встреча с торговым представителем России в Польше. Для участия потребуется не только зарегистрироваться, но и пройти отбор. Дата проведения и подробная информация на сайте.

-- mos.ru